Очень меня разбирает любопытство, а нет ли у вас каких либо паронормальных способностей?
Дело в том , что ваш гороскоп очень похож на гороскоп моей бывшей девушки, она обладала целым «мешком» способностей, правда от этого её жизнь не стала более счастливой. На неё много раз покушались , её постоянно преаледуют непонятные и загадочные вещи и будь она хоть чуточку по слабей , ни в жизь не пережить её того что она пережила.
Рассказывать долго, но вот что мне интересно . Я посответовал ей -как возможность-переехать в другое место, для того чтобы сатурн -очень значимая планета в её гороскопе , переместился из 8-мого дома.
соединение юпитер- лилит на дес.в её случае я интерпретировал как злобных и могущественных врагов с одной стороны и как то что злейший враг для неё это она сама: асц в стрельце ,а соединеие юпитера с лилит
в 7 доме подталкивет её к тому чтобы неадекватно воспринимать себя, смотреть на себя через призму лилит и воспринимать свои действия соответственно, ведь асц показывает какие качества человек нарабатывает в процессе жизни, так сказать являеться живим воплощением правила: бытиё определяет сознание.
В любом случае, по моему мнению к лилит не стоит относиться слишком серьезно .Может соединение и проявилось как нибудь будь оно в козероге в стеллиуме с солнцем в первом доме;), в вашем же случае нужно не слишком обольщаться на счет себя , по другому говоря . не слишком много воображать о себя даже если для этого есть обьективные причины.
Всего наилучьшего.
|