Ответ (2): Лилит в соединении с Юпитером

[Форум AstroLogic] [Ответы и комментарии] [Написать ответ] [Написать новое сообщение]

Отправил(а) Емеля, 194.251.240.108, 14:02:58 16/02/2004
в ответ на: Ответ: Лилит в соединении с Юпитером, Отправил(а) Yura Garaga, Запорожье, 13:28:52 16/02/2004

  

>> Этот вопрос особенно интересен и для меня, потому как у меня в карте точное соединение Юпитера и Истинной Черной Луны (в одном градусе). Но поскольку я не спец по фиктивным точкам, собственно точно не определился что это может значить. (С позиций Глобы, понятно — это какая-то дрянь по тематике Юпитера, но вот если смотреть глубже и ширее...)  

>>   

>> ................  

>> Юра  

  

Извольте, Юрий. Как ни странно ЧЛ в соединении с Юпитером чрезвычайно трудно улавливается. Быть может Юпитер и здесь своей благотворностью перекрывает негативные проявления.   

Допустим в 7 доме это соединение. Тогда самообманы относительно юпитерианских качеств партнёра может приводить к абсурдным ситуациям. В позитиве — человек может воприниматься как способный создавать масштабные образы, как великий мечтатель.  

  

И вообще, давайте переименуем ЧЛ!  

Этот глупый эпитет «Чёрная» не соответствует природе точки :-)  

  

Емеля  

  

 

Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

[Форум AstroLogic] [На титульную страницу]
[Написать новое сообщение] [Написать ответ] [Поиск по форуму]

[Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]


TopList