Ответ:  Террор без ГША но с планетами и аспектами

[Форум AstroLogic] [Ответы и комментарии] [Написать ответ] [Написать новое сообщение]

Отправил(а) Джет, 195.239.62.115.194.220.19.119, 03:08:02 07/02/2004
в ответ на: Террор без ГША, Отправил(а) Евгений Волоконцев, Moscow, 01:54:06 07/02/2004

  

Привет Евгений!  

Даже для локальных прогнозов надо смотреть в первую очередь чисто мунданные ТЕКУЩИЕ АСПЕКТЫ, только потом наталы,и только потом лунарики.  

Я просто демонстрирую ГША показатели на данную ситуацию и ее динамику,так как начинаю их вообще смотреть.  

Далее ,из работы Ирины и Владимира ГША обьекты происходят прямо из обычных планет и имеют всегда с ними непосредственное взаимодействие — натуральное.  

Но если продолжить тему в твоей терминологии твой набор далек от натуральности потому что обрезан на десятки планет имеющих силу плутона и марса.  

———————  

Но если даже смотреть только 9 планет то в первую очередь следует обратить внимание на двойную кульминирующую  и в предыдущем теракте декабре 2003 и сейчас —— Плутон 51 Нептун ,.  

Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

[Форум AstroLogic] [На титульную страницу]
[Написать новое сообщение] [Написать ответ] [Поиск по форуму]

[Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]


TopList