Ответ (4): Блеск и нищета тов. М.Б.Ходорковского.

[Форум AstroLogic] [Ответы и комментарии] [Написать ответ] [Написать новое сообщение]

Отправил(а) Vodoleev, 194.135.56.210, 19:03:02 27/12/2003
в ответ на: Ответ (3): Блеск и нищета тов. М.Б.Ходорковского., Отправил(а) Джет , не указан, 18:47:07 27/12/2003

  

У министра и доярки вряд ли одинаковое количество событий в жизни: министр идёт по служебной лестнице, но вот он выходит на пенсию и может ещё лет 30 далее прожить без всяких событий типа Маленкова или Молотова, просто события в их жизни кончились.  

  

У доярки они и не начинались, если она пьяница и гуляет, то хотя бы чем-то отличается от других доярок — то бросил Егор, то Кузьма, а типичная доярка вышла замуж в колхозе и по графику родила четверых детей — они похожи друг на друга по событиям вроде оловянных солдатиков.  

  

Есть люди, у которых события в жизни вычленить чрезвычайно трудно, а есть с массой самых разных событий.  

  

Арест Ходорковского явно производился не для того, чтобы его отпускать или устраивать «покушение», здесь всё запрограммировано — дадут условно и выпустят заграницу, говорить о каких-то неожиданных событий в жизни «железной маски» странно.  

  

Более интересно общее в гороскопах «олигархов», может ли у них что-то тяготеть к 2 или 8 дому?  

Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

[Форум AstroLogic] [На титульную страницу]
[Написать новое сообщение] [Написать ответ] [Поиск по форуму]

[Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]


TopList