>> 20-39 — попадает в указанный мною интервальный отрезок, а какие могли произойти события после ареста? Никаких событий и не могло особо произойти,
1 АРЕСТ АКЦИЙ, РАЗРЫВ С СИБНЕФТЬЮ ,ПРОДЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ПОД СТРАЖЕЙ.
————————-
МОГЛО ПРОИЗОЙТИ - ВЫПУСК ПО ПОДПИСКЕ — ЭММИГРАЦИЯ — ПОКУШЕНИЕ -и др.
да и вообще события очень косвенно связаны с транзитами — при желании под любое событие можно подогнать какой-либо из транзитов (их всегда масса), при этом самые очевидные транзиты могут никаких событий не вызвать.
———————
Транзитов в жизни строго определенное колличество , транзиты вызывают только строго определенное действие в зависимости от конфигурации плотности, характера и натала.
В жизни каждого человека втч и колхозника примерно одно и то же колличество событий - РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ВАЖНОСТИ что и у министра и авантюриста.
Для наглядного примера СЛЕДУЕТ БРАТЬ ТИПИЧНЫЕ СОБЫТИТЯ, тогда увидим например что — женятся ,разводятся , имеют колличество детей , АВАНТЮРИСТИ и Колхозники примерно одно и то же число.
————————
Главных событий в жизни министра и дворника то же одинаково - 1родился ,2 умер. Потом менее кардинальные — таких наберется 5-7 штук ,,,,,,,,,,,,,, потом каждый день происходят определеные но менее важные чем 1 и 2.
———————-
«Подганять» события под «любые транзиты» все равно что подганять определенные слова « под любые буквы».
J
|