Блеск и нищета тов. М.Б.Ходорковского.

[Форум AstroLogic] [Ответы и комментарии] [Написать ответ] [Написать новое сообщение]

Отправил(а) Vodoleev, 194.135.56.210, 00:35:05 25/12/2003:

  

  

Всколыхнувшее общественность недавнее задержание тов.М.Б.Ходорковского вызвало большой информационо-политический резонанс, в связи с этим встал вопрос о гороскопе данного человека, данные рождения его известны – 26 июня 1963 г. (Москва), на астрологическом сайте www.astrolog.ru опубликована ректификация точного времени рождения – от 20 до 20-50 (17-17:50 по Гринвичу), с моей точки зрения она заслуживает внимания.  

  

Наиболее характерные детали данной ретификации:   

  

1) Мощный стеллиум Луна-Марс-Плутон + недалеко стоящий Уран попадает в VIII-й дом – большие операции с деньгами, приключения и опасности;  

  

2) Сатурн во II-ом доме – большая жадность, тов.М.Б.Ходорковский с детства сильно нуждался, родители были скромные и бедные, из-за этого он подзарабатывал мытьём полов в подъезде, такая же ситуация с ранних лет у Аристотеля Онасиса, который тоже сказал: «Я так боялся быть бедняком, что стал миллиардером».  

  

Было бы интересно сравнить данный гороскоп также с другими миллиардерами, если кто знает, к сожалению, их точное время рождения практически негде взять.   

 

Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

[Форум AstroLogic] [На титульную страницу]
[Написать новое сообщение] [Написать ответ] [Поиск по форуму]

[Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]


TopList