>>
>> Из стеллиума на куспиде 8-го это следует? Та же история на Диаде — народ активно надеется ПРИСВОИТЬ ЧУЖИЕ ресурсы (8 дом), говоря проще — УКРАСТЬ. Набрать долгов и прикинуться валенком, вот какова стратегия наблюдаемая сейчас на Украине.
>>
Nu, batenika, eto yzhe «vuligarnaya astrologiya». Po logike Vi i cheloveka so stel. na kusp. 8 doma schitayete darmoedom za chuzhioi schet!? A kak naschet talantlivih hirurdov, detektiviv,psihologov, finansisov!?
>>>>Оппозиция Луны в данном случае очень красноречива. Это и трудности в Финансовых отношениях с другими государствами и зависимость от — Луна управляет 7 домом в гороскоре, олицетворяя как главного партнера, так и гл. соперника. Так же Луна символический управитель 4 дома(в данной карте кульминирует), который в гороскопе олицетворяет оррозицию президенту(10 дом). Выводы налицо.
>>
>> Какая сестра? Сестра дом №3. Чего Вы за уши всё притягиваете? Манипулируете, расчитывая непонятно на что. Если 4-м правит, значит сам народ Украины Луной символизируется.
>>
Virazheniye «старшей сестры» ne imeet nikakogo otnosheniya k bratiyam-sestram, a oznachayet Rossiyu, kak glavnogo partnera(na danniy moment).
>>>>Очень интересен и Плутон в 10 Доме и в Скорпионе — очень сильное и неоднозначное положение. Плутон так же на тау-квадрате к Луне и стеллиуму планет.Это может означать нечеловечески сложные задачи, стоящи перед украинским президентом, необходимость постоянных маневров и закулисных игр как во внутренней так и во внешней политике.
>>
>> Вы даёте! «..необходимость постоянных маневров и закулисных игр..»!!!
>> Это кто такую необходимость придумал? Вилять как последняя шалава и вашим и нашим, раздвигать ноги перед НАТО и чего-то гундосить про дружбу России? Этку порнографию пора заканчивать.
>>
Tipichnoe proyavleniye shovinizma. Vi skotilisi do Zhirinovskogo...
>>>>Но сильное положение Плутона может также означать его глубокую преданность своему народу и стремлеие построить сильную и независимую страну, изменить действующий корупированный госаппарат.
>>
>>
>> Преданность? Почему Плутон и почему планета в 10 «преданная»?
>> Просто, Юрий, Вам хочется так думать :-)
>>
Pluton v svoyem znake imeet dostoinstvo, i stremitsa ochistitsa ot skverni kak v otnoshenii prezidenta (mozhet ne segodniashnego)tak i ego okruzheniya.
>> В сети есть сайт Аль-Джазиры на русском — это для Вас!
>> Адрес http://www.aljazeera.ru/
>>
>> Кстати, эту телекомпанию не переваривают целый ряд арабских стран, о которых осмеливаются говорить правду — о том, что они подкуплены США.
Pochitayu na dosuge
>> С предновогодними!
>> Емеля
Vzaimno.
Yuriy.
|