Женя, привет!
>> я тоже между первой и задней передачами, так что мы
>> на одной почти скорости.
>> Честно, говря, постулат у тебя шикарный, а применение его
>> пока не ясное. Но ход мысли отличный, Светила ведь не управляют термами, и кажется Павел писал — потому, что все в мире вообще поделено между ними. А вот что делать с этими двуми повинками, надо еще подумать.
Что тут думать?! Пора ковать. Всё что просто и красиво и есть то, что надо :-)
У меня только одно сомнение относительно усиления планет и других элементов гороскопа по диспозиции на солнечной и лунной зодиакальной полусфере. Нужно определиться НАСКОЛЬКО сильно они усиливают эти планеты. Коэффициентик нужно какой-нить найти. А то что усиливают не сомневаюсь.
(Мало того, эту схемку можно применять для любых хорарных и натальных (!) карт. У меня вот нет твоих данных, а так можно было бы, например, кое-что добавить к пониманию Асц, МС. Вот у меня МС в Близнецах и Луна в Весах очень даже точно дополняет свойства Меркурия в Козероге :-))
По Асц- берем приезжую команду (хотя Фроули по Асц берет фаворита).
>> Тут интереснее другое, мы могли бы разложить матч не как один-в-один противостояние, а как штурм крепости, тогда нашим отдается какой-то Асц и он должен штурмовать зону 4-го дома(как ни странно, своего 4-го, а не 4-го от 7-го). Но если бы мы ехали в Андорру, то Асц точно наш, а в данной схеме-то у меня нашими рулит Дсц, так что не знаю, как бы тут правильно рассматривалась постановка «осады крепости».
В астрологии можно почти всё :-)
>> Если я верно понял, начало матча Латвия-Турция официально было в 20:00, т.е. 18 GMT? Тогда вообще прикол, Сатурн как управитель одной из сторон (в моей схеме — Латвии) уходит из углового дома и вроде бы очень слаб в ретроградности, кадентности и изгнании. Но при этом Сатурн ушел и из дома второй, Рачьей стороны, т.е. оборона и закрытость их уже были не такие, как у Уэльса и турки одну банку себе получили... хотя если Луна у нас указывает на Уэльс и у вас на Турков, то ее позиция во Льве не очень ясна, разве что указание на стойкость жуткую — фиксированный знак все-таки. Но тогда, если не брать правило Бреди об усилении упавших и изгнанных вредителей, Сатурн за Латвию слишком слаб, чтобы передавить фиксированную Луну.
Я ещё уточню по поводу начала.
>> Вот здесь неувязочка. А может схему осады замка (Асц и IC) как-то применить все-таки, особенно для первых матчей?
>> Давай будущий матч с Уэльсом разберем, пока денек есть в запасе?
>> Вот, нашел на Марафоне 19/11 1)Уэльс 2.55 3.102.65
>> 22:30 2)Россия
>> Кажется, начало в 19:30 GMT, поскольку буки время московское выставляют, надо же, на Россию даже выше ставки!
>> Координаты кардиффа — 51N29, 3W13 .
Завтра утром попробую разобрать.
Пока!
Емеля
|