Привет, Женя!
>> Емеля, не глянуть ли нам с печки на карту Россия-Уэльс?
Попробуем :-) (Ставки ещё принимаются).
>> насколько я нашел, это 15 ноября 19:00 (16 GMT) Москва, Черкизово.
>> Карта очень неоднозначная, наш управитель — Ретро-Сатурн стоит в их 1-м доме, то ли мы отдадаим игру, то ли их самх повяжем, вот и пример проверить утверждение Бреди, что вредитель в слабом положениии ("наш" Сатурн в изгнании в Раке) якобы здорово усиливает свою сторону.
>> а вот валлийская Луна стоит получше, без достоинств, но с рецепцией по триплицитету с Юпитером, хотя и не в угловом доме. А Бонатти еще любил, чтобы в управители попала внешняя планета, но Сатурн, увы, ретрограден, радости от его «внешности» мало.
У меня как-то не получается сразу по углам развести команды. Ты вот гостей по 1-му пустил..
Ладно, сначала рассмотрим карту события как показывающую ход матча в целом.
Рак на Асц с Сатурном указывает на приоритет оборонительных, разрушающих действий. По крайней мере вначале игры. Львиная Луна поддерживает «звёзд» команд — будут заметны и забьют именно футболисты с громкими, известными именами — Гиггз, Мостовой. Булыкин сейчас в фаворе, а занчит тоже под львиную лапу попадает. Рыжим, светлым футболистам повезёт :-)
Дальше.
Впечатляет Уран на МС, Марс в 10 в оппозиции к Юпитеру. Результат станет неожиданным либо голы будут нелогичными -"дал пас попал в ворота, они атакуют а забивают нам и т.д." Оппозиция Луна-Нептун тоже говорит о нелогичности, странности происходящего.
Кто выйграет?
Кельты?
Русские?
Взвешивать Луну с Сатурном довольно бессмысленно — не потому что они ничего не значат, а потому что кроме них нужно взвешивать и всё остальное.
В каждой такой карте смотрю Солнце и Луну. В каждой карте есть лунная и солнечная сторона. Тут солнечная у Сатурна, Лунная у Луны (тавтология). Если б Асц пропал в Близнецы, например, то это была бы лунная сторона.
Солнце в Скорпионе слабее Луны во Льве в ночной карте. Это плюс Лунной стороне.
Сатурн в изгнании. Я бы в плюс поставил соединение Хирона и Веги в Козероге. Вега спортивная звезда :-) Интересно, что в карте Ярцева сегодня Солнце соединяется с Хироном (!). Ещё у Ярцева Уран делает точный секстиль к Юпитеру (почти до минут). Ярцев не проиграет.
Прихожу к выводу, что Россия выйграет на последних минутах либо вырвет ничью.
Пока!
Счастливого просмотра матча!
* Вот что народ пишет:
Тренер сборной Уэльса обещает шокировать россиян в Москве
Главный тренер сборной Уэльса Марк Хьюз считает, что первый стыковой матч за путевку в финальную часть чемпионата Европы 2004 года станет для россиян настоящим шоком, сообщает валлийская пресса.
«Я думаю, что Россия считает нас неудачниками, явными аутсайдерами. И я должен сказать, что изначально соперник явно нас недооценивает», — сказал Хьюз.
Он поделился своими воспоминаниями о том, как «во время жеребьевки сидящий рядом делегат России то и дело шептал: »Уэльс... Уэльс...".
«Сборная России хотела получить себе в соперники по стыковым матчам такую команду, как наша или Латвия, вероятно, потому, что они многого о нас не знают. Возможно, они судят о нашей команде по выступлениям прошлых лет, когда мы не имели успеха на международной арене», — заметил наставник валлийцев.
Вместе с тем, Марк Хьюз отметил, что главной задачей предстоящих игр, помимо результата, будет и демонстрация своей силы, качества игры: «Проиграем мы или нет, но в любом случае я не хотел бы ничего больше, чем показать России ее ошибку при недооценке сборной Уэльса».
Тренер валлийцев подчеркнул также, что только после матчей россияне поймут, насколько сильна его команда.
«Если противники тщательно изучили нашу игру, то теперь у них должно сложиться совершенно другое мнение. Возможно, только после двух встреч они поймут, что мы намного лучше, чем наша репутация», — сказал Хьюз.
Оставленные комментарии болельщиков:
VolkodaV, 14 ноября 2003, 17:48
Ты Хьюз недоносок совсем очумел- решил выиграть сборную Россию, со своей Говнивой командой. Наш Булыкин порвёт вас ,образно выражаясь как Тузик грелку, со счётом 3;1
GIGGS, 12 ноября 2003, 13:46
Защитников (типа юры ковтуна и вити онопко) я ем на завтрак.А насчет деревенской команды,время покажет,кто из нас кто.
john, 12 ноября 2003, 12:51
Ваша игра пропадёт при первом столкновении Гиггза с нашим защитником (типа Юры Ковтуна)
Black, 12 ноября 2003, 08:01
Это пожалуй Хьюз недоотценивает... Если не ошибаюсь, Ярцев вкаждом интервью говорит, что Уэльс — это непростой соперник...
Terror-Spartak, 12 ноября 2003, 02:25
Иди в очко со своей деревенской «командой»,сволач.
Spartak Moscow, 11 ноября 2003, 20:44
Урод ты!!! ХАНА будет твоему Уэльсу козёл!!!
|