Ответ (2): Все в Автодор! Обсуждаем (коллективно осуждаем?) Верёвкина! Интересно, а как он сам к этому относится?

[Форум AstroLogic] [Ответы и комментарии] [Написать ответ] [Написать новое сообщение]

Отправил(а) Vodoleev, 194.135.56.210, 02:33:15 09/10/2003
в ответ на: Ответ: Все в Автодор! Обсуждаем (коллективно осуждаем?) Верёвкина! Интересно, а как он сам к этому относится?, Отправил(а) Виктор, Вознесенск, 22:17:03 08/10/2003

  

Извините, Виктор, но Верёвкин сам предложил здесь точное место и время своего рождения и обсуждение своего гороскопа, так что почему тема «внешняя», непонятно, человек зашёл — высказал своё мнение об астрологии, захотел доказать её несостоятельность, форумы для того и существуют, чтобы обсуждать чего-то и кого-то, у Верёвкина гороскоп интересный, по-своему необычный, почему бы и не обсудить, раз товарищ решил рискнуть.  

  

А как Вы считаете — совпадение Венеры и Марса это не «либидо», не специфичная энергетика? Ничего особенного в этом нет — у Пушкина, у Лермонтова, у Гитлера то же самое, но они сублимировали энергию в поэзию, в политику и т.п. 

Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

[Форум AstroLogic] [На титульную страницу]
[Написать новое сообщение] [Написать ответ] [Поиск по форуму]

[Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]


TopList