Привет Джет!
>Солнце вошло в весы ,а это второй по НЕ астрологичности знак (Лев -1,Близнецы 3).
>После молчания астрофорумов время солнца во льве и вспышки обсуждений «разных тем» в сентаябре (деве) следует ждать следующего этапа вялости астромысли .
Интересно почему Дева считается знаком более высокой «астрологичности»? На каком основании? Думаю Дева как раз гораздо менее продуктивна в плане «астромысли» нежели Весы...Весы гораздо обёективнее, и могут например способствовать толкованию синастрий, рассмотрению вопросов о браке и партнёрстве и т.д. Вот например, как только начались Весы я рассмотрела уже 3 хорара о партнёрстве и одну синастрию, и ощутила некоторую существенную перемену , по сравнению с предыдущими месяцами, всё шло очень гладко, не возникало «сопротивления», как будто это время именно для такого рода толкований! :)
Наверно каждый период благоприятен для определённой сферы «астроактивности», а потому не могу согласиться с тем, что Весы не подходят для активной «астродеятельности»!
А.
|